Сайт школы № 6 Выборгского района Санкт-Петербурга

Закрытие XXI городского фестиваля "Вера. Надежда. Любовь", 05.12.2013

5 декабря 2013 года состоялась церемония закрытия ХXI городского фестиваля художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь»

В Культурном Центре «Троицкий» прошел гала-концерт и награждение победителей среди учащихся государственных специальных (коррекционных) образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В этом году конкурсантами были представлены разнообразные программы в 7 номинациях, объединённые одной общей темой – «Наша прекрасная планета».

В Культурном Центре «Троицкий» царила праздничная атмосфера. Команды добровольцев из профессиональных образовательных учреждений и артисты-аниматоры театра «Клоун-Гёрлз» организовали игровые площадки для юных зрителей, на которых каждый «особый» ребенок был вовлечен в игры, танцы и смог показать свои творческие способности. В фойе традиционно встречал гостей духовой оркестр школы № 584 «Озерки». Выставка детских работ декоративно-прикладного творчества показала разнообразие интересов и творческих возможностей ребят.

Мы стали призерами:

Номинация «Пластика»: III место – ГБС (К)ОУ школа № 6 Выборгского района.

Номинация «Оригинальный жанр»: I место – школа № 6 Выборгского района;

Абсолютными победителями конкурса стали: II место – ГБС(К)ОУ школа-интернат № 6 Выборгского района.

Поздравляем участников!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»